Перейти к содержимому

Информация и контакты

штаб-квартира
Телефон.: +43 77 52 905-0
факс.: +43 77 52 905-65000
office@scheuch.com
Scheuch GmbH
Weierfing 68
4971 Aurolzmünster
Austria
Телефон.: +43 77 52 905-8000
факс.: +43 77 52 905-68000
office@scheuch-ligno.com
http://www.scheuch-ligno.com
Scheuch LIGNO GmbH
Mehrnbach 116
4941 Mehrnbach
Austria

общие контакты

Отдел закупок

Thomas Rainer
Head of Sourcing
Телефон.: +43 7752 905-5153
факс.: +43 7752 905-65153

t.rainer@scheuch.com
Gernot Brunninger
Team Leader
Production Purchasing
Телефон.: +43 7752 905-5215
факс.: +43 7752 905-65215

g.brunninger@scheuch.com
Friedrich Lechner
Strategic Purchasing
Телефон.: +43 7752 905-5121
факс.: +43 7752 905-65121

f.lechner@scheuch.com

HSEQ Management

Oliver Hertting
Head of Quality and Process Management
Телефон.: +43 7752 905-5137
факс.: +43 7752 905-65137

o.hertting@scheuch.com

Обучение

Manfred Kassik
Apprentice Instructor
Телефон.: +43 7752 905-5463
факс.: +43 7752 905-65463

m.kassik@scheuch.com

Руководство

Stefan Scheuch
Managing Director
Scheuch GmbH
Телефон.: +43 7752 905-5141
факс.: +43 7752 905-65141

Jörg Jeliniewski
Managing Director
Scheuch GmbH
Телефон.: +43 7752 905-5141
факс.: +43 7752 905-65141

Alois Burgstaller
Managing Director
Scheuch LIGNO GmbH
Телефон.: +43 7752 905-8177
факс.: +43 7752 905-68177

Johann Bachmayer
Managing Director
Scheuch Service GmbH
Телефон.: +43 7752 905-8136
факс.: +43 7752 905-68136

Christian Straif
Head of Business Unit
Panels, Energy and Metals
Телефон.: +43 7752 905-5172
факс.: +43 7752 905-65172

Alois Hermandinger
Head of Business Unit
Industrial Minerals
Телефон.: +43 7752 905-5547
факс.: +43 7752 905-65547

Michael Brandl
Head of Business Unit Components
Телефон.: +437752 905-5397
факс.: +437752 905-65397

Thomas Rainer
Head of Sourcing
Телефон.: +43 7752 905-5153
факс.: +43 7752 905-65153

t.rainer@scheuch.com
Günther Märzendorfer
Head of Operations
Телефон.: +437752 905-5481
факс.: +437752 905-65481

Маркетинг и коммуникация

Marketing Team
Телефон.: +43 7752 905-0
факс.: +43 7752 905-65000

marketing@scheuch.com

Отдел персонала

Elke Reiter
Secretary Human Resources
Телефон.: +43 7752 905-5228
факс.: +43 7752 905-65228

e.reiter@scheuch.com
Michaela Endl
Head of Human Resources
Телефон.: +43 7752 905-5815
факс.: +43 7752 905-65815

m.endl@scheuch.com
Elisa Schlager
Human Resources
Телефон.: +43 7752 905-5699
факс.: +43 7752 905-65699

e.schlager@scheuch.com
Christiane Maier
Human Resources
Телефон.: +43 7752 905-5286
факс.: +43 7752 905-65286

c.maier@scheuch.com
Martina Medwed
Human Resources
Телефон.: +43 7752 905-5507
факс.: +43 7752 905-65507

m.medwed@scheuch.com

Отправка

Annemarie Binder
Secretary of
Distribution Logistics
Телефон.: +43 7752 905-5414
факс.: +43 7752 905-65414

a.binder@scheuch.com
Günter Lechner
Team Leader
Distribution Logistics
Телефон.: +43 7752 905-5405
факс.: +43 7752 905-65405

gu.lechner@scheuch.com

отдел продаж по производству древесностружечных материалов

Isabella Haidinger
Secretary
Panels, Energy and Metals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5172
факс.: +43 7752 905-65172

i.haidinger@scheuch.com
Thomas Kreuzhuber
Начальник отдела продаж древесностружечных материалов промышленности
Телефон.: +43 7752 905-5257
факс.: +43 7752 905-65257

t.kreuzhuber@scheuch.com
Rolf Strotbek
Senior Sales Manager
Panels Industry
Southwest Germany Office
Телефон.: +49 7183 930-500
факс.: +49 7183 930-501

r.strotbek@scheuch.com
Andreas Köck
Управляющий директор
Scheuch ASIA
Телефон.: +66 62 35 666 44


bangkok@scheuch.com

отдел продаж по энергетической промышленности

Isabella Haidinger
Secretary
Panels, Energy and Metals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5172
факс.: +43 7752 905-65172

i.haidinger@scheuch.com
Klaus Emprechtinger
Head of Sales
Energy and Metals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5369
факс.: +43 7752 905-65369

k.emprechtinger@scheuch.com
Magnus Hermansson
Sales Manager
Energy and Metals Industry
Sweden Office
Телефон.: +46 708439939


m.hermansson@scheuch.com
Andreas Tibus
Head of Sales Office and Senior Sales Manager
Energy and Metals Industry
West Germany Office
Телефон.: +49 (2361) 990-8899
факс.: +49 (2361) 979-3192
мобильный.: +49 (162) 4007454
a.tibus@scheuch.com

отдел продаж по металлообрабатывающей промышленности

Isabella Haidinger
Secretary
Panels, Energy and Metals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5172
факс.: +43 7752 905-65172

i.haidinger@scheuch.com
Klaus Emprechtinger
Head of Sales
Energy and Metals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5369
факс.: +43 7752 905-65369

k.emprechtinger@scheuch.com
Andreas Tibus
Head of Sales Office and Senior Sales Manager
Energy and Metals Industry
West Germany Office
Телефон.: +49 (2361) 990-8899
факс.: +49 (2361) 979-3192
мобильный.: +49 (162) 4007454
a.tibus@scheuch.com

отдел продаж по промышленности нерудных полезных ископаемых

Gabriele Weirathmüller
Secretary
Industrial Minerals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5547
факс.: +43 7752 905-65547

g.weirathmueller@scheuch.com
Georg Lechner
Начальник отдела продаж промышленных минералов промышленности
Телефон.: +43 7752 905-5138
факс.: +43 7752 905-65138

g.lechner@scheuch.com
Philipp Gehnböck
After Sales
Industrial Minerals Industry
Телефон.: +43 7752 905-5773
факс.: +43 7752 905-65773

p.gehnboeck@scheuch.com
Ruggero Baldi
Senior Sales Manager
Italy Office
Телефон.: +39 2 834205-60
факс.: +39 2 834205-62
мобильный.: +39 366 4719352
r.baldi@scheuch.com
Uwe Neumann
Head of Sales Office and Senior Sales Manager
Industrial Minerals Industry
North Germany Office
Телефон.: +49 5043 98907-4214
факс.: +49 5043 98907-4210

u.neumann@scheuch.com

отдел продаж по приборам и компонентам

Alexander Kimberger
Sales Manager Components
Телефон.: +43 7752 905-5156
факс.: +43 7752 905-65156

a.kimberger@scheuch.com
Viktoria Schachinger
After Sales Components
Телефон.: +43 7752 905-5397
факс.: +43 7752 905-65397

v.schachinger@scheuch.com
Ingo Sobotta
Sales Manager Components
West Germany Office
Телефон.: +43 7752 905-5421
факс.: +43 7752 905-65421
мобильный.: +49 721 94319021
i.sobotta@scheuch.com

Scheuch Ligno – деревообрабатывающая промышленность

Scheuch LIGNO GmbH
Вот уже более 50 лет клиенты из деревообрабатывающей промышленности доверяют нашим ноу-хау. Мы входим в число ведущих европейских изготовителей систем для аспирации, транспортировки, обеспыливания и очистки дымовых газов.

Scheuch Service GmbH

Gerlinde Heftberger
Secretary Assembly
Телефон.: +43 7752 905-8438
факс.: +43 7752 905-68438

g.heftberger@scheuch.com
Andreas Wiesenberger
Team Leader Assembly
Телефон.: +43 7752 905-8468
факс.: +43 7752 905-68468

a.wiesenberger@scheuch.com
Gabriel Dobler
Assembly Planning
Телефон.: +43 7752 905-8743
факс.: +43 7752 905-68743

g.dobler@scheuch.com
Andreas Straßl
Staff Planner
Телефон.: +43 7752 905-8569
факс.: +43 7752 905-68569

andreas.strassl@scheuch.com
Kornelia Reinhold
Secretary Commissioning and Customer Service
Телефон.: +43 7752 905-8343
факс.: +43 7752 905-68343

k.reinhold@scheuch.com
Andrea Schmitzberger
Secretary Commissioning and Customer Service
Телефон.: +43 7752 905-8171
факс.: +43 7752 905-68171

a.schmitzberger@scheuch.com
Klaus Hinterholzer
Team Leader Commissioning and Customer Service
Телефон.: +43 7752 905-8323
факс.: +43 7752 905-68323

k.hinterholzer@scheuch.com
Gerald Stockhammer
Commissioning and Customer Service
Телефон.: +43 7752 905-8712
факс.: +43 7752 905-68712

g.stockhammer@scheuch.com
Kerstin Mairhofer
Purchasing
Телефон.: +43 7752 905-8322
факс.: +43 7752 905-68322

k.mairhofer@scheuch.com

Scheuch Corporate Invest GmbH

Franz Söllhinger
Managing Director
Head of Business Development
Телефон.: +43 7752 905-5305
факс.: +43 7752 905-65305

f.soellhinger@scheuch.com
Michael Kostka
Managing Director
Head of Mergers and Acquisitions
Телефон.: +43 7752 905-5367
факс.: +43 7752 905-65367

m.kostka@scheuch.com
международный
Телефон: +43 7752 905-0
Scheuch GmbH
Weierfing 68
4971 Aurolzmünster
Австрия
Телефон: +43 7752 905-8000
Scheuch LIGNO GmbH
Mehrnbach 116
4941 Mehrnbach
Австрия
Uwe Neumann 
Телефон: +49 5043 98907-0
Scheuch GmbH
North Germany Office
Carl-Sasse-Straße 3
31867 Lauenau
Германия
Andreas Tibus 
Телефон: +49 2361 990-8899
Scheuch GmbH
West Germany Office
Westring 45
45659 Recklinghausen
Германия
Rolf Strotbek 
Телефон: +49 7183 930-500
Scheuch GmbH
Southwest Germany Office
Berghäuslesweg 49
73635 Rudersberg
Германия
Ruggero Baldi 
Телефон: +39 2 834205-60
Scheuch GmbH
Italy Office
Via Mauro Macchi 27
20124 Milano
Италия
Oleg Volokitin 
Телефон: +7 495 9601610
OOO Scheuch RU
Stary Tolmatschevsky pereulok 9
115184 Moskau
Россия
Magnus Hermansson 
Телефон: +46 708439939
Scheuch GmbH
Krinova Science Park
29139 Kristianstad
Швеция
François Gallic 
Телефон: +33 613994306
Scheuch S.A.R.L.
46 rue Saint-Antoine
75004 Paris
Франция
Patrik Knajbel 
Телефон: +421 46 566-4000
Scheuch s.r.o.
Teplárenska 1
97101 Prievidza
Словакия
Andrew Bhaskar 
Телефон: +1 519 772-7786
Scheuch Inc.
40 University Avenue
Suite 904
M5J 1T1 Toronto, Ontario
Канада
Andreas Gangl 
Телефон: +1 770 420-8266
Scheuch USA Inc.
125 Townpark Drive
Suite 300
30144 Kennesaw
Соединенные Штаты
Andreas Köck 
Телефон: +66 62 35 666 44
Scheuch ASIA Ltd.
399 Interchange Building 25th Floor
Sukhumvit Road, Klongtoey-Nua
10110 Bangkok
Таиланд
запрос
Изображение CAPTCHA для предотвращения спама Если слово непонятно, нажмите здесь..
Введите слово, показанное на картинке. Необходимо для предотвращения спама.
Примечание : Пожалуйста, заполните все звездочки ( *) поля, отмеченные .

Scheuch GmbH, Weierfing 68, A-4971 Aurolzmünster, Tel.: +43 77 52 905-0, Fax: -65000, E-Mail: office@scheuch.com

МЫ ПОСТАВЛЯЕМ УСТАНОВКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Инновационные технологии очистки воздуха и защиты окружающей среды в промышленности уже более 50 лет являются основной сферой деятельности компании Scheuch. Аспирация, обеспыливание, транспортировка, очистка дымовых газов, строительство установок — фирма Scheuch является технологическим лидером во многих сегментах рынка и предлагает своим клиентам высококачественные решения для очистки воздуха и защиты окружающей среды с учетом всех специфических требований.