Перейти к содержимому

МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Решения для металлообрабатывающей промышленности

С конца 70-х годов в металлообрабатывающей промышленности — производстве железа и стали, литейном производстве, цветной металлургии, обработке и переработке металлов — стали использоваться наши компоненты и установки для аспирации, пылеулавливания и очистки отходящих газов.

Наряду с охраной здоровья работников, в центре внимания в этой отрасли находится соблюдение новых требований по энергосбережению, увеличению эффективности и регенерации ценных материалов.

Также здесь сильнее, чем где бы то ни было, востребованы комплексные решения от одного поставщика, учитывающие все потребности клиента, изготовленные «под ключ» и имеющие интегрированные системные решения.

Отзывы и рекомендации
Контакты

Klaus Emprechtinger
Руководитель энергосбытовой & металлы Tel.: +43 7752 905-5369
Fax.: +43 7752 905-65369

k.emprechtinger@scheuch.com

Thomas Klugsberger
Менеджер по продажам энергии и Металлы Tel.: +43 (7752) 905-5363
Fax.: +43 (7752) 905-65363

t.klugsberger@scheuch.com

Johann Desch
продажа Tel.: +43 7752 905-5142
Fax.: +43 7752 905-65142

j.desch@scheuch.com

Christian Justl
продажа Tel.: +43 7752 905-5471
Fax.: +43 7752 905-65471

c.justl@scheuch.com

Christian Bonenberger
Sales and Project Engineer Energy and Metals Industry West Germany Office Tel.: +49 (2361) 990-8897
Fax.: +49 (2361) 979-3192
Mobil: +49 (162) 4007518

c.bonenberger@scheuch.com

Karl Socha
Sales and Project Engineer Energy and Metals Industry West Germany Office Tel.: +49 (2361) 990-8898
Fax.: +49 (2361) 979-3192
Mobil: +49 (162) 4007445

k.socha@scheuch.com

Scheuch GmbH, Weierfing 68, A-4971 Aurolzmünster, Tel.: +43 77 52 905-0, Fax: -65000, E-Mail: office@scheuch.com

МЫ ПОСТАВЛЯЕМ УСТАНОВКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Инновационные технологии очистки воздуха и защиты окружающей среды в промышленности уже более 50 лет являются основной сферой деятельности компании Scheuch. Аспирация, обеспыливание, транспортировка, очистка дымовых газов, строительство установок — фирма Scheuch является технологическим лидером во многих сегментах рынка и предлагает своим клиентам высококачественные решения для очистки воздуха и защиты окружающей среды с учетом всех специфических требований.